24  июнь  2022

Служба государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики уведомляет, что согласно подпункту а) пункта 3 Распоряжения Президента Приднестровской Молдавской Республики от 6 мая 2022 года № 118рп «О проведении внеплановых мероприятий по контролю (надзору)» обязанности по проведению на территориях населенных пунктов карантинных мероприятий, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов произрастания карантинного сорняка амброзии полыннолистной и других карантинных объектов, возложены на Государственные администрации городов (районов) Приднестровской Молдавской Республики. По поступившей информации от глав Государственных администраций городов и районов республики в адрес Службы государственного надзора Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики, ответственные лицами за проведение профилактических и ликвидационных мероприятий, направленных на предупреждение распространения карантинных объектов на территориях городов и районов, включая покос амброзии полыннолистной, назначены:

 

НА ТЕРРИТОРИИ Г. ТИРАСПОЛЬ И Г. ДНЕСТРОВСК:

1.Начальник МУ «Управление городского хозяйства г. Тирасполь» – Розмаинская О.Н. (0533) 7-78-18;

2.Главный специалист ОБЖ и ДХ- МУ «Управление городского хозяйства г. Тирасполь» – Зидрашко А.А. (0533) 5-42-42;

3.Заместитель главы Государственной администрации г. Тирасполя и г. Днестровска - глава Государственной администрации г. Днестровска – Карюк С.Л. (0219) 3-03-01;

4.Ведущий специалист по капитальному ремонту жилого фонда и благоустройству Государственной администрации г. Днестровск – Ефименко И.В. (0219) 3-00-44.

НА ТЕРРИТОРИИ Г. БЕНДЕРЫ:

1.Начальник МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Бендеры» – Статник И.М. (0552) 2-43-67;

2.Главный специалист по благоустройству МУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства г. Бендеры» - Голяновская Т.С. (0552) 2-39-65;

3.Председатель Совета - глава администрации с. Гыска – Хмельницкая О.В. (0552) 3-28-33;

4.Председатель Совета - глава администрации с. Протягайловка – Петровская О.И. (0552) 6-34-90.

НА ТЕРРИТОРИИ СЛОБОДЗЕЙСКОГО РАЙОНА И Г. СЛОБОДЗЕЯ:

1.Начальник Управления строительства, архитектуры, дорожного и жилищного хозяйства и земельных ресурсов – Забутырин В.Н. (0557) 2-57-43;

2.Главный специалист УСАДиЖКХиЗР – Цыбульский Ф.С. (0557) 2-21-48;

3.Председатель Совета - глава администрации п. Красное – Кучинская Л.В. (0557) 3-74-45;

4.Председатель Совета - глава администрации п. Первомайск – Кирка И.М. (0557) 3-52-38;

5.Председатель Совета - глава администрации с. Бл. Хутор – Ракович Т.В. (0557) 5-83-45;

6.Председатель Совета - глава администрации с Глиное – Бабой В.В. (0557) 3-60-78;

7.Председатель Совета - глава администрации с. Владимировка – Белый В.В. (0557) 4-53-25;

8.Председатель Совета - глава администрации с. Карагаш – Морару В.Н. (0557) 4-43-03;

9.Председатель Совета - глава администрации с. Коротное – Юрош В.В. (0557) 5-53-25;

10.Председатель Совета - глава администрации с. Кицканы – Медведев В.И. (0557) 4-22-40;

11.Председатель Совета - глава администрации с. Незавертайловка – Долта В.Н. (0557) 5-13-38;

12.Председатель Совета - глава администрации с. Парканы – Доброва Н.П. (0557) 3-22-36;

13.Председатель Совета - глава администрации с. Терновка – Плешкан А.Н. (0557) 5-43-36;

14.Председатель Совета - глава администрации с. Чобручи – Цуркан В.А. (0557) 4-32-58;

15.Председатель Совета - глава администрации с. Фрунзе – Колисниченко М.Д. (0557) 7-73-36;

16.Председатель Совета - глава администрации с. Суклея – Хорин Ю.П. (0557) 7-59-27.

НА ТЕРРИТОРИИ ГРИГОРИОПОЛЬСКОГО РАЙОНА И Г. ГРИГОРИОПОЛЬ:

1.Заместитель главы государственной администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, имущественным и земельным отношениям Григориопольского района и г. Григориополь – Дмитриев В.П. (0210) 3-28-40;

2.Председатель Совета - глава администрации с. Маяк – Григорук Е.П. (0210) 4-32-58;

3.Председатель Совета - глава администрации с. Буторы – Гусейнова Л.П. (0210) 7-32-75;

4.Председатель Совета - глава администрации с. Бычок – Красильников В.Д. (0210) 6-82-36;

5.Председатель Совета - глава администрации с. Виноградное – Мицкович А.Н. (0210) 7-42-36;

6.Председатель Совета - глава администрации с. Глиное – Шлык В.П. (0210) 7-52-36;

7.Председатель Совета - глава администрации с. Гыртоп – Спиридонова Н.В. (0210) 7-82-73;

8.Председатель Совета - глава администрации с. Карманова – Кептине Л.С. (0210) 7-12-36;

9.Председатель Совета - глава администрации с. Колосово – Оранчук А.Г. (0210) 6-12-36;

10.Председатель Совета - глава администрации с. Красногорка – Кильянчук Н.М. (0210) 6-22-36;

11.Председатель Совета - глава администрации с. Малаешты – Мицул В.И. (0210) 6-72-36;

12.Председатель Совета - глава администрации с. Спея – Манойлов А.К. 0 (210) 6-42-36;

13.Председатель Совета - глава администрации с. Тея – Дубица Р.А. (0210) 6-32-38;

14.Председатель Совета - глава администрации с. Ташлык – Гулпарь К.А. (0210) 7-22-42;

15.Председатель Совета - глава администрации с. Шипка – Гушан И.В. (0210) 7-62-36.

НА ТЕРРИТОРИИ ДУБОССАРСКОГО РАЙОНА И Г. ДУБОССАРЫ:

1.Первый заместитель главы госадминистрации Дубоссарского района и г. Дубоссары – Дабижа Е.Б. (0215) 3-34-54;

2.Председатель Совета - глава администрации с. Гармацкое – Динилюк О.И. (0215) 6-32-39;

3.Председатель Совета - глава администрации с. Гояны – Згеря А.А. (0215) 2-74-03;

4.Председатель Совета - глава администрации с. Дзержинское – Еригин Д.В. (0215) 2-70-85;

5.Председатель Совета - глава администрации с. Дойбаны – Боровская А.Е. (0775) 2-61-75;

6.Председатель Совета - глава администрации с. Дубово – Мороз С.Б. (0215) 7-02-21;

7.Председатель Совета - глава администрации с. Красный – Виноградарь Лунгу А.С. (0215) 7-52-86;

8.Председатель Совета - глава администрации с. Ново-Комиссаровка – Чебан И.А. (0215) 7-42-22;

9.Председатель Совета - глава администрации с. Роги – Касьянов Л.В. (0215) 5-32-22;

10.Председатель Совета - глава администрации с. Цыбулевка – Савицкий В.Г. (0215) 6-32-34.

НА ТЕРРИТОРИИ РЫБНИЦКОГО РАЙОНА И Г. РЫБНИЦЫ:

1.Заместитель главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы – Тищенко А.Г. (0555) 3-04-68;

2.Председатель Совета - глава администрации с. Андреевка – Гоменюк В.А. (0555) 6-54-36;

3.Председатель Совета - глава администрации с. Белочи – Мазур А.С. (0555) 6-58-36;

4.Председатель Совета - глава администрации с. Б. Молокиш – Слипенький Н.Г. (0555) 6-31-36;

5.Председатель Совета - глава администрации с. Броштяны – Спаринопта А.Г. (0555) 6-57-36;

6.Председатель Совета - глава администрации с. Бутучаны – Петрашко А.Г. (0555) 6-97-31;

7.Председатель Совета - глава администрации с. Вадатурково – Гарбузняк П.Г. (0555) 6-33-36;

8.Председатель Совета - глава администрации с. Воронково – Руснак Н.Н. (0555) 6-42-36;

9.Председатель Совета - глава администрации с. Выхватенцы – Табан А.А. (0555) 6-65-36;

10.Председатель Совета - глава администрации с. Гараба – Грабаровская Е.И. (0555) 6-53-36;

11.Председатель Совета - глава администрации с. Гидрим – Лисовская Л.И. (0555) 6-73-21;

12.Председатель Совета - глава администрации с. Ержова – Матушевская Л.Ф. (0555) 6-01-16;

13.Председатель Совета - глава администрации с. Жура – Галупа М.В. (0555) 6-834-36;

14.Председатель Совета - глава администрации с. Колбасна – Кураков Л.И. (0555) 6-11-36;

15.Председатель Совета - глава администрации с. Красненькое – Бескиер А.И. (0555) 6-21-36;

16.Председатель Совета - глава администрации с. Станиславка – Веляник Н.И. (0555) 6-61-36;

17.Председатель Совета - глава администрации с. Михайловка – Ени Н.М. (0555) 6-67-94;

18.Председатель Совета - глава администрации с. Мокра – Михальченко Л.В. (0555) 6-63-36;

19.Председатель Совета - глава администрации с. М. Молокиш – Меркулова С.Л. (0555) 6-51-36;

20.Председатель Совета - глава администрации с. Плоть – Глинка Л.В. (0555) 6-15-36;

21.Председатель Совета - глава администрации с. Попенки – Маурер В.И. (0555) 6-93-36;

22.Председатель Совета - глава администрации с. Строенцы – Крыжевский П.Г. (0555) 6-35-36;

23.Председатель Совета - глава администрации с. Советское – Соколова Л.Ф. (0555) 6-19-36;

24.Председатель Совета - глава администрации с. Ульма – Непотрибный В.А. (0555) 6-36-36.

НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНАИ Г. КАМЕНКА:

1.Начальник МУП «Каменское ПУЖКХ» – Перевознюк М.И. (0216) 2-12-32;

2.Председатель Совета - глава администрации с. Сл. Рашков – Петров Д.Л. (0216) 4-33-45;

3.- Председатель Совета - глава администрации с. Катериновка – Олейник А.В. (0216) 6-52-36;

4.Председатель Совета - глава администрации с. Рашков – Бершадский О.С. (0216) 6-72-36;

5.Председатель Совета - глава администрации с. Валя-Адынка – Лутий Н.А. (0216) 5-22-36;

6.Председатель Совета - глава администрации с. Подойма – Васелендюк В.С. (0216) 6-82-36;

7.Председатель Совета - глава администрации с. Кр. Октябрь – Оларь А.И. (0216) 4-22-36;

8.Председатель Совета - глава администрации с. Ротар – Букацел А.П. (0216) 4-72-36;

9.Председатель Совета - глава администрации с. Хрустовая – Гандрабура В.П. (0216) 5-52-36;

10.Председатель Совета - глава администрации с. Севериновка – Ткач А.Н. (0216) 4-02-36;

11.Председатель Совета - глава администрации с. Грушка – Шевченко Н.В. (0216) 6-64-39;

12.Председатель Совета - глава администрации с. Кузьмин – Мельниковский А.Е. (0216) 5-33-36;

13.Председатель Совета - глава администрации с. Окница – Мазур К.С. (0216) 4-82-36.

 

скачать dle 10.3фильмы бесплатно

видеогалерея

«    Декабрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Ноябрь 2022 (1)
Октябрь 2022 (1)
Сентябрь 2022 (1)
Июль 2022 (1)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (3)

Полезные ссылки

  • Отчеты о деятельности
  • Государственная символика